Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну ты же знаешь мою точку зрения

Автор: Zl
Дата: 28.03.03, @18:53

  в отличие от твоей я сторонник того, чтобы все быстрее кончилось, а не сторонник как можно больших гор трупов (с обоих сторон, в том числе мирных ж., в том числе детей). А быстрее кончиться ЭТО может только по одному сценарию, да?

В противном случае хуже будет всем, без разбора.

Особенно России, которая воевать не умеет (кроме как заваливать врага трупами), и нечем ей воевать, кроме ядерных ракет, которые сейчас бесполезнее кухонных ножей. И некому. Срочники, отбывающие повинность (то бишь священный долг) за рупь сорок в месяц... ну, рабский труд никогда не был продуктивным. Если что, придется опять милиционеров со всей страны собирать - для фронта!

Уж такая цель у нек.части ислама - распространяться по всему миру, че ж тут поделаешь. А кто не обратится в их веру, то бишь неверных, уничтожать любой ценой. И скоро у них будет ядерное оружие. Так чта времени не любить амеров еще может и есть, но сколько, фиг знает...

Но можно и старательно укорачивать оставшееся мирное время. На повестке дня - Северная Корея, производство и распространение ядерных боеголовок. До которой ни у кого дела нет, кроме США. Главное вопить пошипче, когда до разборок дело дойдет. Про суверенитет и прочую идеологическую чушь из учебников (помню-помню какую-то х. про право наций на самоопределение).

Суверенитет и право на самоопределение чеченского народа - это тебе не хрен собачий. Наприсоединяли к России кнутом и пряником всех кого ни попадя - теперь вот геноцидом приходится заниматься время от времени. Но это уже неинтересно, там не амеры орудуют...

' Вот только ИМХО есть пропасть между смертью от неизученной и неизлечимой болезни или от природного катаклизма какого и от американского томагавка! Пропасть быть может даже не для умирающего - в общечеловеческом смысле!А так рассуждать - чего жалеть жертв Норд-Оста или жителей дома на Каширке? да в автоавариях каждый год гибнет на два порядка больше народу - их бы пожалели! Супер!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: