Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+++)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 29.03.03, @04:14

  ' 1. Совок находит много разнообразных способов проявиться. У одних - патологическая нелюбовь к Америке, у других - комплекс, что наше государство нас обманывает, что надо читать между строк, что на самом деле всё совсем наоборот.

100%% согласен

' Мне кажется, если бы так усиленно не критиковали сейчас Америку по тв, а, наоборот, хвалили и заставляли любить, у тебя бы точка зрения была диаметрально противоположной. Перекормили просто однобокой информацией, а есть люди, у которых это вызывает противоположный эффект.

Я живу своим умом, мне ящик не указ. Кроме того у меня есть некоторые навыки противостоять зомбированию, поскольку и сам зомбировать умею

' Плюс сказываются годы вдалбливания в голову, что Россия - дерьмовая страна, которая всё потеряла и ей ничего не светит, а всё лучшее - за рубежом. Это не так, но с такими упадочными настроениями и верой в справедливого дядю из-за океана можно действительно до скотского состояния дойти. В этом плане совок надо выдавливать и из г-на ГГГ.

Я всегда говорил и говорю - не думай о мире, думай о своей семье. О ближнем. И в этой конфе многократно этот тезис выдвигал. Так что мимо.
И россия не дерьмовая страна. Я об этом хоть слово сказал? Все мои посты в этом треде не о саддаме, буше, войне и т.п., а о наших соотечественниках, интерпретирующих это всё своим особым образом.

' 2. У нас в форуме я не видел ни одного человека, которому нравится Саддам. Не видел ни одного, кому хочется, чтобы американских солдат погибло больше.

Нечего комментировать

' 3. Хочу обратить внимание, что настоящий протест против американской политики можно наблюдать не в России (там только отголоски), а в бОльшей мере в Германии, Франции и т.д. Неужели и у них тоже "совок" в крови? Неужели и европейцы болеют "инфантилизмом"?

Ещё как! Кстати, я видел фото с протестных демонстраций - всё обыгрывается шуточками, т.е. это род карнавала, узаконенное хулиганство. Вот например, две девушки с таким (иллюстрированным) плакатом: Буш! Мы побрили волосы между ног, чтобы ты прочитал по нашим губам (половым) - миру мир, войне пиписька! (или что-то наподобие). Или огромное изображение влагалища на плакате + антивоенные надписи. Ещё раз повторяю - ходит молодёжь потусоваться. Пивка попить, поорать, ведь в этом случае особо и не накажут?

' 4. Как я могу не выражать своего отношения к войне, когда на неё посылают уже граждан моей страны? Когда Буш, не спросясь жителей Украины, заявляет, что мы его поддерживаем?
Как это не спросясь? А ваша Рада снарядила бойцов с химгондонами когда? До заявления Буша или после?

ГГГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: