Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Почему мы так любим Ирак?

Автор: Darth Maul
<magic_carpet@mail.ru>

Дата: 28.03.03, @16:33

  1. Совок находит много разнообразных способов проявиться. У одних - патологическая нелюбовь к Америке, у других - комплекс, что наше государство нас обманывает, что надо читать между строк, что на самом деле всё совсем наоборот. Мне кажется, если бы так усиленно не критиковали сейчас Америку по тв, а, наоборот, хвалили и заставляли любить, у тебя бы точка зрения была диаметрально противоположной. Перекормили просто однобокой информацией, а есть люди, у которых это вызывает противоположный эффект. Плюс сказываются годы вдалбливания в голову, что Россия - дерьмовая страна, которая всё потеряла и ей ничего не светит, а всё лучшее - за рубежом. Это не так, но с такими упадочными настроениями и верой в справедливого дядю из-за океана можно действительно до скотского состояния дойти. В этом плане совок надо выдавливать и из г-на ГГГ.

2. У нас в форуме я не видел ни одного человека, которому нравится Саддам. Не видел ни одного, кому хочется, чтобы американских солдат погибло больше.

3. Хочу обратить внимание, что настоящий протест против американской политики можно наблюдать не в России (там только отголоски), а в бОльшей мере в Германии, Франции и т.д. Неужели и у них тоже "совок" в крови? Неужели и европейцы болеют "инфантилизмом"?

4. Как я могу не выражать своего отношения к войне, когда на неё посылают уже граждан моей страны? Когда Буш, не спросясь жителей Украины, заявляет, что мы его поддерживаем?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: