Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Жму руку (-)

Автор: BFG
Дата: 28.03.03, @15:01

  ' Мне кажется, что совка ты пытаешься выдавить сам из себя. Это правильное занятие, безусловно. Когда ты с этим закончишь, попробуй собрать побольше информации по теме и подумать еще раз. Выводы могут оказаться совсем иными.
'
' Мне не стыдно из себя ничего выдавливать. Это лучше, чем это сохранять и жить с этим. Я не американофил. Но я, как и все прочие, пользуюсь их тех.достижениями, и хотя бы поэтому осознаю правильность их выбора (в смысле экономики и создания условий для человеческого творчества, что и приносит тех. блага. в том числе).
'
' Мне противно видеть целующегося примакова с хуссейном. Я знаю, что такое тоталитаризм не по наслышке. Я не считаю хуссейна светочем свободы, который делает жизнь своих граждан счастливее. Я знаю, что он делает их жизнь несчастнее (о его трерроре было известно и 15 лет назад). Я считаю, что его арабские друзья смогут распространить свой стиль жизни на весь мир, если им не помешать. Я в этом их мире жить не хочу. И потому я против хуссейна и в поддержку тех, кто против него. Вот и всё. Воевали бы против него китайцы, я был бы с ними.
'
' ГГГ

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: