Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


уверен, ты и сам знаешь ответ,

Автор: Zl
Дата: 28.03.03, @19:53

  но давай я попробую ответить:

Помнишь того христианина из Америки, который, обвязанный взрывчаткой, приставал к мирным арабам с криками: "Я хочу умереть сильнее, чем вы хотите жить! Иисус акбар!" Помнишь, да? Странные эти христиане с Америки - готовы умереть, лишь бы побольше забрать с собой мирных жителей арабской национальности.

Иначе говоря, христианский мир уже пережил болезни роста - помнишь крестовые походы? А исламский токмо начал входить в такой период, вот только оружие нынче уже не то, что раньше.

Боеголовки Индии и Пакистана в данный момент не отличаются от остальных ничем, кроме большей подконтрольности (возможно, иллюзорной), и отсутствия планов экспансии, на север в том числе. Что не может стать оправданием для того, чтобы махнуть рукой и сказать, аааа, пусть расползается атомное оружие, куда хочет и в чьи хочет руки, один хрен, раньше или позже... Хотя Европа так и сделала.

Но это, так скать, лишь одно из многих противоречий.

Я вижу более важное: большая аморфная говорильня под названием Европа решила перекроить мир. Вот это истинная причина войны в Ираке. Как результат попытки передела мира. Также я не уверен, что европейская модель управления миром была бы хоть сколько-то эффективной. К тому же европа уже наполовину исламизировалась, и процесс этот успешно продолжается. Не за горами время, когда появятся европейский президенты арабского происхождения, сдедом за которыми во власть придут исламские экстремисты.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: