Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хех

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 30.08.02, @13:05

  ' я может вечером поищу. может найду.
' один хер ты скажешь что это не ты был.
'
' не говори гоп...
'
' к тому что сравнивать можно только рыночные цены с рыночными. а сравнивать рыночные ("предлагали в Москве по 1К") с нерыночными ("на каком-то складе в какой-то стране кому-то в качества какого-то образца") все равно что сравнивать стоимость поездки на метро со стоимостью велорикши.
'
' нет. если он стоит в рознице 650, а оптовая цена 483, то значит сущевствует возможность его приобрести по цене от 483 до 650. странно что ты это не понимаешь. ты же вроде финансист?
'
' существует понятие рыночной цены. если изначально минимальное предложение было 1к (предположим, не суть), а сейчас минимальное предложение почем реально я, ты, средний вася могут его купить это 650, то можно сравнивать 1к с 650. цифра 483 не имеет отношения к этому разговору.

то есть купить что-то дешевле рыночной цены невозможно?

' Стид, вспомни о чем речь была. было утверждение что тел стоит больше 1к. я сказл что он подешевеет за год в 2 раза. сейчас он стоит в рознице 650. оптовая цена самплера 483. а? ага. теперь объясни к чем ты всю эту ветку напиздаболил.
'
' дискуссия закрыта. у меня нет желания опускаться до дискуссии с людьми у которых столь ограниченный словарный запас что они не могут обойтись без мата в общественных местах.

Если тебе хватает воспитания чтобы не матерится в общественном месте, может тебе хватит воспитания в следующий раз не отправлять меня за телефонами, а?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: