Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


;)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 30.08.02, @12:31

  ' 483 - не оптовая цена. это [на сколькоя понял] отпускная цена на sample со склада в финляндии. разницу понимаешь или нет ? суть в том что по этой цене никто из присутствующих этот аппарат купить себе не может. end of story. в качестве доказательства готов предложить полтинник сверху и взять его за 533. если предложений не будет - мой тезис доказан. все остальное - пустомельство.
'
' ну вот. коронный довод. Стид. ван мо тайм. гонять за телефонами будешь своих друзей-знакомых.
'
' Клиент слил (с) mjt

ну если угодно
'
' показалось значит. ты еще тогда разлагольствовал что с женой был.
'
' ну если кажется то с этим может что-то надо делать ? впрочем, если тебя устраивает - то может быть и нет

я может вечером поищу. может найду.
один хер ты скажешь что это не ты был.

' это ты к чему? к тому что ниже рыночной купить нельзя?
'
' к тому что сравнивать можно только рыночные цены с рыночными. а сравнивать рыночные ("предлагали в Москве по 1К") с нерыночными ("на каком-то складе в какой-то стране кому-то в качества какого-то образца") все равно что сравнивать стоимость поездки на метро со стоимостью велорикши.

нет. если он стоит в рознице 650, а оптовая цена 483, то значит сущевствует возможность его приобрести по цене от 483 до 650. странно что ты это не понимаешь. ты же вроде финансист?

Стид, вспомни о чем речь была. было утверждение что тел стоит больше 1к. я сказл что он подешевеет за год в 2 раза. сейчас он стоит в рознице 650. оптовая цена самплера 483. а? ага. теперь объясни к чем ты всю эту ветку напиздаболил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: