Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: аналогично.

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 29.08.02, @18:59

 
' Почитайте, что такое posix. Он многое описывает. Не будьте голословным. Учитесь.

)))))
ну да. у девочки секретарши может возникнуть ощущение великого знания гн Кулакова. однако вы уклонились к чему вы приплели позикс при обсуждении вопроса про сеть на айриксе.

'
' Третье, linux, если разбирирать в предмете - не стандарт и даже не операционка в сборе, а некоторое ядро с kernel.org, писанное г-дом с большим самомнением , на котором собрано -цать дистрибутивов. posix etc в нем, обычно, обеспечивает glibc, это такая стандартная библиотека ( извините, что приходится объяснять, как малому ребенку ), для C compiler.
'
' позикс непричем в этой дискуссии. вы еще имя оконного интерфейса приплетите. есть 3 разных варианта ядра. написанные ATT (system 5) студентами Bsd и одним финном - linux. все юниксы являются клонами/наследниками одного из этих трех. настройка ос в пределах одного семейства аналогична. большинство администраторов знакомы как с bsd, так и с system 5 (в лице солярки как правило). посему средний админ может настроить любой юникс. если у него голова есть. а имение головы позволяет обратится еще и к ману. вам по сути есть чего возразить?
'
' Есть. Читайте письмо с примерами в этой ветке. А сетевые стандартый - тут не причем. Как пример различий bsd и system V - man inet_aton на freebsd и solaris

)) примеров различий бсд и систем 5 можно найти мильен в стивенсоне. это не гворит о вашем знании ровно ничего. кроме того, многие гуру используют в названии своих книг слово юникс. тоже лохи? тот же стивенс? пока глумливый гн Кулаков из далекой россии их не припечатал.

гн Кулаков. а зачем вам ипак если вы всего лишь программист. мания величия?


' причем тут я? я не предлагал вагану свои услуги. я предложил вагану путь действия. а вы попиздаболили как смогли. челу лучше помогите настроить клон стандарта.
'
' вообще вы себя для чела в возрасте странно себя ведете. никак не можете избавится от обиды за афгана и нокии? я готов признать свою неправоту.
'
' Не давайте советов, все черыте предложения из которых можно показать бредом. И опровергуть.

про четыре это преувеличение. пафосное причем. если вам показалось что вы их опровергли это не значит что это так.

' Да что Вы, уважаемый, мне абсолютно все равно, что Вы там думаете. Некоторые свои выводы - я сделал, дальше - мне все равно. В вашем изначальком утверждение - false был в каждом предложении. Формальный образ мышления - учитесь, уважаемый.
'
' для человека которому всеравно вы слишком эмоциональны.
'
' Спокоен и глумлив, как удав.

нуну. льстите даже себе. глумлив.
' Michael
'
' ps, А где же (-) ?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: