Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 30.08.02, @12:39

  ' я может вечером поищу. может найду.
' один хер ты скажешь что это не ты был.

не говори гоп...

' к тому что сравнивать можно только рыночные цены с рыночными. а сравнивать рыночные ("предлагали в Москве по 1К") с нерыночными ("на каком-то складе в какой-то стране кому-то в качества какого-то образца") все равно что сравнивать стоимость поездки на метро со стоимостью велорикши.
'
' нет. если он стоит в рознице 650, а оптовая цена 483, то значит сущевствует возможность его приобрести по цене от 483 до 650. странно что ты это не понимаешь. ты же вроде финансист?

существует понятие рыночной цены. если изначально минимальное предложение было 1к (предположим, не суть), а сейчас минимальное предложение почем реально я, ты, средний вася могут его купить это 650, то можно сравнивать 1к с 650. цифра 483 не имеет отношения к этому разговору.

' Стид, вспомни о чем речь была. было утверждение что тел стоит больше 1к. я сказл что он подешевеет за год в 2 раза. сейчас он стоит в рознице 650. оптовая цена самплера 483. а? ага. теперь объясни к чем ты всю эту ветку напиздаболил.

дискуссия закрыта. у меня нет желания опускаться до дискуссии с людьми у которых столь ограниченный словарный запас что они не могут обойтись без мата в общественных местах.

удачи

Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: