Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


то есть сейлз

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.08.07, @23:19

  ' Менеджер по рекламе журнала Большой город.
'
' И я немного представляю ее заработки - и то, что эти деньги зарабатываются ЧЕСТНО.

да, сейлз модет сделать много. особенно если это молодая привлекательная женщина и продает она мужчинам. ни на что не намекаю, просто констатация.

персонаж кстати характерный, цитата:
"Кстати, оказывается я не зря заплатила 4500 рублей оценочной компании для оценки своей новой квартиры. Они предоставили мне на редкость интересный для изучения документ, из которого я узнала, что оказывается, этот жилой комплекс будет огорожен, и на территории его будет круглосуточная охрана."

то ли она не такая уж и умная, то ли ее интеллект распределен весьма неравномерно.
ну сам по себе пассаж - заплатила, а потом узнала за что - очень странный для сейлза.
потом пассаж про охрану и охрану, о которых она узнает от оценщика. нормальные люди знают это еще ДО звонка застройщику и по телефону узнают детали это охраны. ибо круглосуточная охрана может означать и бабушку 100 лет в подъезде с тревожной кнопкой и чоповца 16 лет из курской области и взвод омона. все это круглосуточная охрана.

или с этой девочкой чтото не так, или ее виртуальный образ не совсем соответствует реальному.

ну и на последок - я знаю несколько внешне самостоятельно успешных граждан. реально селф мейд из них около четверти. молодым женщинам при этом проще всего - карьеру и личную жизнь можно совмещать. тоже кстати знак времени. насколько мне известно, пиздой и жопой в таких пропорциях как в современной россии карьеру не делают не в европе, не в америке, ни в экс-ссср.

такие дела.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: