Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Помню очень хорошо, как к августу 98-го уже имелась (+)

Автор: Ketzal
Дата: 23.08.07, @13:55

  довольно жирная прослойка желающих и умеющих работать. Потом неизжитый совок устроил им дефолт, и они целыми департаментами оказывались на улице.
Так определиться с терминами: "умеющие работать" или "удачно пристроившиеся в период относительной стабильности"?
Совок кровавый, обломавший людЯм малину, он кровав, но умение работать разве не объективный критерий, характеризующий некоторые навыки? И если эти навыки не способны удержать человека на поверхности, когда весь мир вокруг идёт ко дну - чего тогда они стоят в плане выстраивания картины мира вселенского масштаба?
Тем, кто сейчас вот, 23 августа, относит себя к "умеющим работать", как девочка чуть за 20, купившая ТТ, приходится ежедневно отстаивать своё место в конурентной борьбе? Про всех не скажу, но если девочки за чуть за 20 уже купила честно заработанное ТТ, значит, эту должность она заняла чуть ли не до 20-и. И расскажите мне, это какое же собеседование в конкуренции с кем она должна была выдержать? Или это карьерный рост, начала с нуля, и за 3 года такие таланты проявила? Теоретически - верю, но не за столь короткий срок и не для столь юного персонажа.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: