Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Не могу удержаться (+)

Автор: Psychobility
Дата: 23.08.07, @12:37

  ' Мне не нравится, что получил хуеву тучу ненужной инфы в голову от совковой пропаганды. Хлебнул совкового распиздяйства, происходящего от тотальной немотивированности и уравниловки. Хлебнул очередей, столов заказов, дефицитов, в то время когда бля торгаши и бонзы вские жрали и одевались как хотели. Хлебнул того, что именно этот совок и стал предпосылкой новой нынешней России. Именно 17-й год породил 91-й. Именно 91-й породил 2000-й.Хлебнул хуеву тучу идиотизма - пионерских зорек, стенгазет, тимуровцев и т.п. Хлебнул бля хуеву тучу ракет и танков, на которых не хватало танкистов. Хлебнул потолок в 125 рублей. Хлебнул унижения родителей перед защитой их диссертаций. Хлебнул еще много всего. Репрессии родственников в 37-м... В общем, все было.
' В данном конкретном фильме "Гараж" просто четсно показан гаражный кооператив. Я сам (точнее отец мой) состоял в таком коопертиве. Все примерно так и было. Это нормально?

Ну чего ты хлебнул? Это все мимо тебя прошло, а тебе только рассказывали те, кто действительно хлебнули. Пропаганда? Не нравится - не слушай, никто не запрещает. Зорьки тебе не нравились. Не езди в пионерлагери, не участвуй в стенгазете и с тимуровцами не дружи, никто не мешал, такие всегда были. А ты участвовал, да? Вот не повезло. А почему участвовал, можно узнать? Хотя какой смысл спрашивать человека, зачем он в партию вступал. По убеждению ведь единицы шли

Ничего личного, камрад.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: