Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


да легко[+]

Автор: Aksman
Дата: 22.08.07, @14:39

  ' 1. Совковостть можно искоренять и без сжигания полезного. Просто людьми надо учиться быть порядочными. Воспитывать нацию надо, проводить пропаганду не сверхдержавы, а учебы, труда и здорового образа жизни.
'
' Что ты этим словом называешь-то, камрад - "совковость"?
'
' Вот лично ты, например, типичный "совок" - родился в СССР, вырос в СССР, получил "совковое" образование.
'
' Что тебе в себе не нравится?

Мне не нравится, что получил хуеву тучу ненужной инфы в голову от совковой пропаганды. Хлебнул совкового распиздяйства, происходящего от тотальной немотивированности и уравниловки. Хлебнул очередей, столов заказов, дефицитов, в то время когда бля торгаши и бонзы вские жрали и одевались как хотели. Хлебнул того, что именно этот совок и стал предпосылкой новой нынешней России. Именно 17-й год породил 91-й. Именно 91-й породил 2000-й.Хлебнул хуеву тучу идиотизма - пионерских зорек, стенгазет, тимуровцев и т.п. Хлебнул бля хуеву тучу ракет и танков, на которых не хватало танкистов. Хлебнул потолок в 125 рублей. Хлебнул унижения родителей перед защитой их диссертаций. Хлебнул еще много всего. Репрессии родственников в 37-м... В общем, все было.
В данном конкретном фильме "Гараж" просто четсно показан гаражный кооператив. Я сам (точнее отец мой) состоял в таком коопертиве. Все примерно так и было. Это нормально?

'
' 2. Некоротых жыдов и чурбанов, особенно времен переворота 1917-го... стоило бы и не вспоминать. Но именно жыдов, а не евреев.
'
' Это у тебя очень тонкие градации, камрад - понятные только тебе.
'
' У моей жены отчество Абрамовна - не пора ли её в печку, камрад?

Ну ты даешь... камрад. Хуйню порешь, извини. Я же ясно написал, что есть евреи, а есть жыды. Отчество Абрамовна есть еврейское отчество, но жидовкой я ее не называл. И никого в топку бросать не призывал. Сам, знаете ли... из наших )

Просто мне не приятно, что многие ненавидят евреев только потому, что отдельная жидовня ведет себя по жизни так, что создает нездоровую проекцию на всю нацию. Ни веры, ни страдиций, ничего!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: