Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: (+)

Автор: Aksman
Дата: 23.08.07, @20:39

  ' А ты знаешь, кто мой друг? Поверь, его мнение достаточно авторитетное. Во всякмоу случае в цивилизованных местах речи о буквальном распиле не идет.
'
' Разумеется, не знаю. Но ты сам же говоришь: "о буквальном распиле речь не идет". Ты что, сам не замечаешь? Какая разница буквально, не букавально... Короче, по-моему все ясно. Предлагаю закрыть тему.
'
Очень хорошо понимаю, какая разница. И ОЧЕНЬ хорошо знаю,что такое буквальный распил.
' Другое дело, если ты любишь из-за угла посмеиваться с видом знатока во всем - ОК, нет проблем.
'
' Особенно с учетом того, что ты уже не первый раз за сегодняшний день переходишь на личности - нормальные аргументы, как я понимаю, кончились. Я до ТАКОЙ дискуссии опускаться не намерен.

А ты своей манерой общения который раз вынуждаешь переходить на них.Ибо влезая в чужой разговор с претензиями на безупречные знния кухни рекламного бизнеса, ты выказываешь неуважение.Причем хамское. И в таком тоне я не позволяю с собой общться. Это понятно?
Во-вторых, меня уже который раз умиляют люди, которые тут типа занимаются психологией,архетипами ит.п, сами при этом, как правило,считают себя очень разумными.Просто офигенно умными,причем для меня загадка - нафига это им надо!
Я в нете ОЧЕНЬ давно, по разным формумам любил ходить. У вот незадача - всегда на какой-нить конфе появляется умник-пионер, который все то знает, все то он в жизни видел и все вокрег него дураки.Причем он при этом психолог, социолог, экономист, юрист и кто только он не есть.
Спрашивается - зачем это ему. И думается мне, что подобного рода люди самоутверждаются таким вот с позволения сказать образом, эго свое потешают. Хоть в этой то песочнице я - король! Тут-то я всех обосру, напишу, что я во всем-то мастак и не один пуд соли со всеми учеными мира поел.А все другие пусть думают, что с ними разговаривал некто очень до боли в сердце умный. Точнее, умник.
Так вот, в своем постинге я лишь обозначил, что Стас в этой кухне понимает гораздо больше, чем я. Ссылался я на своего друга, потому как я с ним много общался, а он в пиаре уже 10 лет. И то, что было 5-10 лет назад и сейчас, по его словам, несомненно прогресс. Возможно, я неправильно выразился, но это, уважаемый, не повод завуалированно называть меня глупцом.

Так что, я бы посоетовал впредь не лезть в чужие разговоры, это раз. А свои знания доказывать делом и лично, а не улыбочками в нете.

Всего доброго.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: