Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Классическая ошибка атеистов (+)

Автор: Aksman
Дата: 25.06.07, @16:39

  ' Но никак не вяжется с непротивлением злу насилием и "ударившему в левую щеку, подставь правую".
' Во-первых, Стас, почему ты считаешь,что не христианин или же человек, отдаленный от закона Божия, может осуждать другого христианина в том, что тот ведет себя не как христианин? Это нонсенс.
'
'
' Я не осуждал. Просто вопрос задал.

Я не от тебе говорил. И все равно, думаю, что ты не до конца хорошо читал первоисточник.
'
'
' Во-вторых, насчет двух щек - это заблуждение. И в любом из толкований Нового Завета как раз разъясняется все. Не в том смысл, что христианин должен как бесформенная амеба подставляться под оскорбления негодяя! Смысл в том, что ОН не ДОЛЖЕН бояться зла у должен уметь духовно ему противостоять. Не бежать от него.
'
'
' Процитируем первоисточник, а не толкования?
' Скажут и там Господь, и там - не верьте
' Закон один - возлюби Господа, как самого себя и возлюби ближнего, как самого себя.
'
Опять же - ты читаешь перевод. Нужно читать на родном языке ИИсуса.
Иисуса спросили - кто твой ближний. И он сказал четко. Ближний ему тот, кто поучается его слову, кто идет за ним!!! Тот же ему и брат, и сестра, и матерь.

'
' Это все. Вот я и спросил, как вяжется одно с другим - вряд ли кому-то из нас будет приятно, если его так поливать грязью. А если нет - то, примерив это действие к себе, поступать так не должно.
'
Начала это не я. Этот товарищ методично поливает меня грязью уже который год. И ничего. Отпускает тупые вылеречиыве реплики касательно тем, котрые для меня важны, насмехается и обращает все в циничное словоблудство. Я укащзал ему, пусть и излишне грубо, что общаться с ним более не хочу. Согласись, имею на это право.
'
' Ну и в-третьих, Стас, что касается конкретной темы - не хочу более обсуждать. Просто не интересно. Лучше расскажи, как правильно 4Гб и больше увидеть в Висте и XP. А то пишет у меня только 2Г и все.
'
' Уже сказал. Никак. Ставь 64 бит.
Так это ясно. Но я чистал, что можно boot.ini поправить...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: