Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хаха... по пунктам (+)

Автор: Aksman
Дата: 25.06.07, @15:53

 
' содеянного, дружок, извинятся надо тебе. я понимаю что проблемы с женой и родственниками, но это не причина срываться на окружающих, да еще влезая в не адресованный тебе разговор.
'
Конфа - средство общения с окружающими. Пернул в муку - отмывайся. Тебе уже все сказали - хуйню порешь. Нет, ты опять за свое - упертый ты! Ну как можно быть настолько тупорылым - не понимаю. С такой профессией и с таким возрастом! Ептыть, муша, не бывает трейдеров без лосей!!! И каждый из них признает, что мудак и что проебал! Быстро осознал - и снова за дело или нах пошел! Нельзя же так замыкаться... Чудной ты человек. Хотя... Всегда говорят что у возраста трейдера, особенно форексера, есть максимум разумный. Может стареешь?
' удивительное во всем этом только одно. полгода назад ты тут валял дурку, христианина из себя разыгрывал. в принципе уже тогда было понятно что это поза. хоть потрудился бы соответсвовать. впрочем дело твое. ты не первое и не последнее ебанько на жизненном пути.

Ебанько - это ты. Я, как христианин, не собираюсь тебе (явно не христианину) доказывать уровень своей веры. А нахуй послать неверного - это не грех. Бороться со злом, а ты, как не уважающий память погибших в войне и есть зло (уебок с разъебанными демшизой втреск мозгами, слегка подкормленными в лихой период 90-х). Добро делать своим братьям по вере не забываю. А что ты делаешь для ближних своих - не знаю. Да и знать не хочу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: