Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Нет, ну это уже не смешно

Автор: Aksman
Дата: 22.06.07, @14:59

  ' о том что канонизирован бессмысленный подвиг. хотя была куча осмысленный и гораздо более полезных. а то что пулемет телом не прикроешь я думаю знает любой вооющий человек. вообще забавно что ты только это выхватил прочитав. у нас так все.

Самым осмысленым было бы, наверное, сдаться, как всегда предлагал Кац (с) или же получить бронь родного завода "Компрессор", как небезысвестный Сережка Фомин...

Человек, был он или не был, доведеный до отчаяния, когда убивают всех вокруг тясячами теряет рассудок!!! Я не был на боевых действиях, но многие мои одноклассники воевали в Чечне... Половина из них мозговыми инвалидами вернулись от перенесенного! Сидя на жопе в офисе или дома можно и не штурмовать Зееловские высоты, и Сталинград оборонять правильнее, и спасти Таню Савичеву от блокады.

Сам по себе ПОДВИГ человека, который даже пусть на МИНУТУ остановил вылет убивающего свинца... не может быть бессмысленным.

Вымышленные герои нужны были тогда. Хотя бы для того, чтобы показать людям, что есть герои, которые не боятся фашистов, которые отдают свои жизни и подают пример доблести и героизма!!!

Морального права высмеивать все те деяния наших соотечественников, которые прославляют нашу Родину - ИМХО никто не имеет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: