Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: разрешите подписаться [-]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 22.06.07, @15:08

  ' о том что канонизирован бессмысленный подвиг. хотя была куча осмысленный и гораздо более полезных. а то что пулемет телом не прикроешь я думаю знает любой вооющий человек. вообще забавно что ты только это выхватил прочитав. у нас так все.
'
' Самым осмысленым было бы, наверное, сдаться, как всегда предлагал Кац (с) или же получить бронь родного завода "Компрессор", как небезысвестный Сережка Фомин...
'
' Человек, был он или не был, доведеный до отчаяния, когда убивают всех вокруг тясячами теряет рассудок!!! Я не был на боевых действиях, но многие мои одноклассники воевали в Чечне... Половина из них мозговыми инвалидами вернулись от перенесенного! Сидя на жопе в офисе или дома можно и не штурмовать Зееловские высоты, и Сталинград оборонять правильнее, и спасти Таню Савичеву от блокады.
'
' Сам по себе ПОДВИГ человека, который даже пусть на МИНУТУ остановил вылет убивающего свинца... не может быть бессмысленным.
'
' Вымышленные герои нужны были тогда. Хотя бы для того, чтобы показать людям, что есть герои, которые не боятся фашистов, которые отдают свои жизни и подают пример доблести и героизма!!!
'
' Морального права высмеивать все те деяния наших соотечественников, которые прославляют нашу Родину - ИМХО никто не имеет.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: