Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А последствия, назовем, странного финансового администрирования, Вадим, самые печальные (+)

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 23.02.05, @23:04

  ' Примечание. Крупным размером в настоящей статье признается сумма налогов и (или) сборов, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более ста тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 10 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая триста тысяч рублей, а особо крупным размером - сумма, составляющая за период в пределах трех финансовых лет подряд более пятисот тысяч рублей, при условии, что доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 20 процентов подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, либо превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей.
'
' НЕ с нашими доходами! (с) мой
' =====================================
' Теперь про ПДД. Я всегда говорил о ПОСЛЕДСТВИЯХ нарушения ПДД. А там за решётку - раз плюнуть!

10000 руб = $3300. Это - не много. Точнее - скорее всего очень и очень просто достижимо даже при 13% подоходного, который относится к нам, и тем более за 3 года.

А реальностью стало - вымирание стариков. Я не берусь судить насколько оно хорошо или плохо, но приложили к этому руки мы все, тут не списать все на госудаство, которое плохое. Голосуем, бл ..., на, бл ..., выборах.

Michael

'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: