Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: и что ? (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 23.02.05, @09:03

  ' P.S. Не верю, что скоростной режим соблюдаешь неукоснительно. Как - бабло на штрафы приготовил? Предлагаю пойти самому сдать государству. Из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ соображений - это будет ПОСТУПОК. А пока.........
'
' что то я расписался сегодня ...
'
' и пропускаю пешеходов почти всегда и *всегда* пристегиваюсь. нарушаю остальное ? да. скоростной режим ? да, часто, но не более чем на 40-50 км в/час, принципиально . Делаю я это, когда вижу, что могу кому-либо помешать ? нет, принципиально. Правила использую как очень здоровую рекомендацию о том, что можно и что нет, все нарушения - за свой счет, не надо их ни на кого списывать, сам виноват etc.
'
' и главное - считаю подобное достаточно нормальным. В полицейское государство - точно не хочу. почему сторонники полицеского государства хотят определять наше светлое будующее - не понимаю. так как слишком много порядка и зашоренности - почти всегда ведет к застою. но *достаточно* порядка и неотвратимость ответсвенности ( а не наказания ) - должны быть безусловно.
'
' Michael

Отличное обобщение: ПДД - атрибут полицейского государства, а их соблюдение - возврат в тёмное состояние совкового быдла. Майкл, давайте ГОСТы отменим - нафига, какая блин разница 220 у вас в квартире или 120 вольт; правила арифметики тоже в зад - зарплату вам в меньшую сторону округлять будем и т. д. Ну зачем свободу энергетиков и бухгалтеров ограничивать? И нарушения за свой счет лишь до первого убитого пешехода, дальше полицейское государство будет вас содержать за счет налогов
Я с Бармой согласен, пусть шумахеры на арендованных гоночных трассах рассекают, а на улицах двигайся по знакам или ходи пешком без прав.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: