Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


угу... (+)

Автор: Zl
<zl@zl.zl>

Дата: 21.02.05, @19:33

  насчет дистанции - хи-хи.
Нет, ХИ-ХИ!
Больше пояснять даже и не стоит, да?
Безопасная дистанция. Эт только если в правом ряду за автобусами ездить. И то, наверно, без перерыва в твою безопасную дистанцию залезать будут. Знавал, к слову, я одного старика, он ездил исключительно за автобусами. Выбирал автобус подходящего маршрута и ехал сзади. Автобус останавливался, и он останавливался, автобус трогался, и он за ним. Так безопасно доезжал, куда надо.

Дождь, снег, грязь, буря, цунами - это форс-мажор, тут вообще многие правила отпадают, не до тонировки ужо.

Про каблуки соглашусь.
Про диван тоже возразить нечего. Особливо ежели с девчонками. Про дежурную часть - не думаю, что кто-то будет ее смотреть, завалившись с девчонками на диван. Сильно сомнительно.

Про смотреть вперед. Когда едешь в потоке машин, это очень естественно смотреть вперед. Все смотрят вперед. И чем больше видишь - тем спокойнее нервной системе. Я всегда контролирую не только впередиедущую машину, но и по мере возможностей тех, кто едет перед ней, и всех тех, кто едет сзади, справа и слева. Динамическая модель в голове. Позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно маневрировать в любой момент. Как только какой-то сектор обзора выпадает (из-за габаритного или непрозрачного транспорта), сразу же напрягаешься, а именно перестаешь чувствовать себя хозяином ситуации, потому что что-то может откуда-то выскочить или, к примеру, тормознуть, чего заранее просчитать нельзя без полной модели.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: