Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и правда зачем я затонировался ? (+)

Автор: Driver
Дата: 21.02.05, @14:46

  по мне в меру тонированная машина выглядит лучше чем прозрачный аквариум. У меня степень 70%, у жены затонировали на 80%. Второй вариант даже получше, но больше 80% мне кажется уже не нужно.

...что это дает кроме внешней красоты (или уродства - тут на вкус и цвет)

1. Не слепят фарами задние (а у меня ощущение, что фары у нас регулировать просто западло теперь стало... у каждого третьего светят в небо)

2. При аварии или визите пионеров (не дай Бог никому ни того, ни другого) не придется очищать салон от битого стекла или его по крайней мере будет сильно меньше

3. Психологически в машине комфортнее, есть иллюзия отгородженности от всех остальных

4. Летом машина лучше защищена от солнца и в ней не так жарко (хотя кондей никто не отменял

5. Не видно сразу, что лежит в салоне - хотя лучше там вообще ничего не оставлять независимо от тонировки.

6. Жена говорит, что на нее стали меньше реагировать на дороге... Раньше когда машина была нетонирована, то девушку на нормальной свежей машине периодически всякие уроды на ведрах с гайками пытались поучить жизни... Хотя, замечу с гордостью ездит она хорошо, но все равно раздражало. Теперь не видно кто за рулем - учить никто не пытается.

...вот такие были мои мысли по поводу тонировки.

PS По поводу видимости и т.п., 80% тонировка не требует открывания окон и т.п. при езде задом и парковке во дворе - это я лично проверял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>