Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


м-да...(+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 21.02.05, @18:56

  ' будет нормой, скажем, пукнуть в толпе (ну понюхают, не помрут же!), и на тех, кто считает сие недопустимым. Первых большинство...

а к какому меньшинству отнести тех, кто пукнет в толпе, а тебе скажет: - Ну как не стыдно вам, товарисч.
'
' Тонированная машина впереди резко ограничивает обзор дорожной обстановки впереди, видишь токмо зад впередиедущей. Неуютно и опасно.

Это ж какой зад должна иметь впереди идущая машина, или на какую дистанцию ты к ней приближаешься? И что за мода смотреть на ситуацию на дороге через заднее стекло впереди идущего транспорта? Нихуа себе привычки!

' В отличие от автобуса легковая машина может затормозить резко.

А автобус не может? А фура может? А какой нить фургончик а-ля каблук?
Русским языком написано в правилах - соблюдай дистанцию. И от того, какая у тебя машина и какая машина впереди идет, от дорожного покрытия, от этого и будет зависить дистанция...

' Напрягает. Замечали?, если кто-то резко тормозит в потоке, то следующая машина тормозит чуть резче и т.д. Очень комфортно быть в курсе, когда за несколько машин впереди тебя начинается тормозеж.

Еще комфортнее лежать дома на диване и смотреть дежурную часть
'
' Лично я приравниваю тонированные машины к машинам с неработающими стопарями.

Да? А как быть с каблуками? У них и зеркала заднего вида нетути.
А как быть с машинами, у которых грязные стекла, а как быть если дет снег, а в машине не работает печка, а как быть... до бесконечности можно перечислять...
'
' Можно еще добавить, что встречаются водители с еще более выраженной скрытностью и неуважением к окружаюшим. Никогда не видели шторок на боковых и задних окнах машин, занавесочек на веревочке, в горошек или в цветочек?

Видели. На старых 7-ках BMW они (шторки) штатно шли, только не в горошек и не на веревочке. А что тут плохого? Может человек не любит, когда на него пялятся. Имеет право.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: