Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ТОль, а зачем мне (да и тебе) эти гипотетические исследования (+)

Автор: Yuricon
Дата: 22.02.05, @23:12

  ' Я езжу в строгом в соответствии с ЗАКОНОМ. А закон (не Правила, а именно Федеральный закон) предписывает в качестве первейшей обязанности обеспечение безопасности дорожного движения.
'
' ========= Да-да! Вот и я своей тонировкой беспокоюсь ТОЛЬКО о безопасности дорожного движения - больше ни о чем! То есть - в строгом соответствии с федеральным законом. А подзаконные инструкции в виде ПДД - по боку
'
' P.S. Представим, что на ТТК (МКАД) ночью нет потока ваще! Поедешь 60?

Если б у бабушки была борода.

Я тебе так скажу.

В малых городах (ну, там, куда я люблю ездить) практически везде ограничение 40. Есть уебаны, которым насрать на эти ограничения, но 99% авто едет по знакам. Ибо на то - три основных причины. 1. в кустах довольно много гайцов, добывающих себе хлеб с радаром в руках. 2. пешеходы и автомобили передвигаюцца достаточно фривольно 3. разметка и регулируемые перекрестки отсутствуют.
То есть - поедешь быстрее - моментально поднимешь вероятность какой-нибудь пакости в разы.

Я сначала бесился (ну как так - сороковник тошнить, бля), а потом, знаешь ли, привык и во вкус даже вошел. Сразу некая органичность появилась (да и к тому же всегда знаешь, что в случае чего можно выстрелить с места или встать как вкопанному )

А в мск если ездить 60 - то те же грабли, повышаешь процент всякой хери. Ибо менты наши со встречек живут, а не с радаров, а народ носицца на жигулях и газэлях так, что тока успевай по зеркалам шарить. А пешеход - пуганый, на дорогу свободно не лезет, если не бухой или не очень старый.
Вот и вычисляй, где как надо ездить.

ЗЫ. Дорога в Питер. Населенные пункты, где гашетку жать западло, меж населенными пунктами - гайцы, мать их. Тошнил как фура до самых ворот северного города со средней скоростью 76,5 (по гпсу). Ну так и все тошнили, а кто шибко спешил - периодически оплачивал нам безостановочный трафик и догонял, обгонял, чтоб снова оплатить где-то впереди и повторить свое циклическое движение. Нахуа оно надо? Самоспозиционировацца - вот какой я крутой, топлю 150, плачу сукам-ментам, но зато не тошню? Бред.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: