Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Это все интересно (+)

Автор: mojo
Дата: 21.02.05, @23:39

  ' и вот некто мешает своей тонировкой или занавеской созданию твоей модели. И ты гневаешься и призываешь к ногтю. Но присмотревшись внимательно, можно увидеть, что и иные участники движения тоже точно так-же могут мешать созданию модели. Примеры приведены - джипы, каблуки, микроавтобусы и так далее. Почему гнев концентрируется на тонированных и не касается джипов? Вот это не ясно - честно!

=== думается мне, что иных участников движения 1) чуть-чуть поменьше на улицах, чем легковушек. 2) как правило с ними пути надолго не пересекаются: грузовики-автобусы остаются сзади, туареги и турбированные форестеры сами уходят в точку. Поэтому и получается, что наиболее мешают созданию модели именно тонированные машины с теми же, что и у тебя динамическими возможностями. Отсюда и раздражение.
Вот и приходится в плотном потоке смещаться влево-вправо, чтобы видеть обстановку впереди, благо сАвеЦЦкие ГОСТы на ширину полосы позволяют безболезненно совершать такие маневры, не в Европах чай.

Я вот не против тонировки вообще, я против глухой тонировки. И если честно, никаких убедительных доводов в ее пользу не увидел пока.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: