Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: так (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 21.06.03, @13:24

  ' такого, чтоб подойти и спросить у него: *ты знаешь, что твои денежки пиздят?* - такого нет.

======== Это понятно! Тяжело подойти к гражданам (ко всем) и что-то спросить

' Правильно, только не Х и фирме, а Х и тому Y (Z etc), который, в свою очередь сольёт полученное с попустительства Х в свою пользу, т.е., манкируя интересами и фирмы.

========= ИМХО ВОВСЕ не обязательно! Полученные таким образом деньги можно оставлять в фирме назначая поднебесные оклады сотрудникам (решая таким образом кадровые вопросы), выстраивая дворцы под офисы (дворцы Сбера мне всегда напомниают о сберкнижке моей бабушки), даже вкладываясь в развитие бизнеса! Как раз это - совсем не важно! То есть мы сейчас не обсуждаем дельнейшую судьбу денег - только связка двух эго!

'
' Толя, пиздят люди, а не фирмы и органы

======= Не соглашусь - см выше.

======= Относительно закона. Знаю что не склеивается! Я просто не вижу способа наказать! Менты говорят в таких случаях (когда вина очевидна, а доказать нельзя) делают подставу. Потому как дырявым законом можно что угодно прикрыть....

' Всё, что составляет содержание интереса первого ЭГО есть плод деятельности каких-нибудь Иксов, потому что вне их сознания никакого ЭГО (ни первого, ни последующих) просто не существует. И далее по цепочке: правила для обеспечения интересов ЭГО (законы) тоже придуманы Иксами. А если не Исками лично, то Игреками, которые пришли к Иксам с готовым проектом, зарядили Иксов и получили нужные правила.

========== Вот про последнее я и говорил, когда упоминал СГОВОР. И все нормально - все по закону!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: