Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Давай закончим вот на чем (+)

Автор: badcompany
<badcompany@mail.ru>

Дата: 20.06.03, @19:00

  ' Под нефтяНиком будем понимать людей, РАБОТАЮЩИХ с нефтью. То есть тех, про тяжелые условия труда которых говорил MasterVD. Тогда все что я сказал про нефтяников я забираю назад. Я не про них говорил. Кстати, тот-же Master, насколько я помню, в такой терминологии нефтяником не является - не знаю как ты с Форестом. На том и порешим. Некий терминологический консенсус

Я после института _рабочим_ год бегал по скважинам, хотя папа был начальником. 95 (если не 100) % руководства нашей компании начинали с низших ступеней. Наше объединение добывает стране нефть с 40-х годов, на знамени масса орденов, имя компании не запятнано в экономических скандалах последних лет. Т. ч. люди проработавшие в нефтедобыче десятки лет достойны высоких заработков.
Нельзя говорить о нефтяной отрасли как о чем-то едином и монотонном. Наша компания стоит особняком, т. к. меньше подвергнута влиянию криминала в связи с падающей доходностью и умелым управлением. Процент жулья меньше, чем в других производственных отраслях.
Вор должен сидеть! В этом хоть консенсус?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: