Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну насчет оставания в моску - это как мазь ляжет :)

Автор: MasterVD
<vadim@nigmatullin.ru>

Дата: 19.06.03, @15:50

  ' Что пойдя в эту область я бы из Москвы бы не выезжал А так да, безусловно, настоящий генерал начинает с рядового в окопе. Только это теория - настоящий генерал скорее всего и воровством мараться не будет. А марается ведь! Идеалист я, да?
'

Идеалист. в том году в Москве нашего сургутского грохнули. Генерал, весь такой правильный.. Фамилия Иванов - большой скандал был, ФСБ расследовать взялась.. Ну и накапали немного.. На кармане у него было больше 10 тонн баков, ехал он на лексусе джипе последнем, в подмосковье где-то в престижном месте домик стоимостью надцать лямов баков, Катер свой со своей набережной, хата ОЧЕНЬ небедная и немаленькая в центре москвы ну и т.д. У нас он в администрации города строительством заведовал. А до этого в военной месной часте всякие чудеса творил типа отмазка от армии и т.д. . Вот такие у нас генералы
А те кто после керосинки в москве остались по разному устроились...Кто на коне - а кто в ж..пе.. От людей зависит и от того насколько они готовы глубоко лизать.. Если до самых гланд - то самый маладца

' Только противно мне, когда из нищего бюджета учителя, врачи, воспитатели детсадов получают копейки и ИЗ ТОГО-ЖЕ бюджета закупаются ВТРИДОРОГА товары, лекарства, продукты, а из денег, вырученных от продажи тех-же ресурсов в этот бюджет попадает очень небольшая часть - плавно переводя в виде откатов деньги в карманы черпаков. А дальше ведь порочный круг - почему разгул преступности? Менты-взяточники! А почему менты-взяточники? Потому что попробуй на зарплату 2000 руб семью и детей прокормить! А почему 2000 рублей? Потому что в бюджете денег нет! А почему нет? Все! Приплыли к исходной позиции.
' Мразь это! Корень зла в основном в черпаках.
'

Ты наших ментов не видел.. уроды редкие - хотя зарплата ох..ная... У нас контору менты охраняют менты - дык никто пешком не ходит, у всех машины, квартиры и т.д.. Власть развращает.... Я по определению Андиса "Тундровик" мне тут знаеш какие чудеса видны )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: