Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Народ у нас просто воет от Щастья :)

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 19.06.03, @12:27

  ' В школах - такая же фигня.
'
' Тут самый кайф в том, что создавая частный сад-школу, владельцы ни в жизнь не собираются платить персоналу больше, чем в муниципальных. Накидывают тыщу рублей и заставляют пахать в два раза больше. При этом, сад идет как супер-пупер элитный, туда новые русские сдают детишек под гарантии и пр., башляют по полштуки басков в месяц (а то и штуку, есть и такие садики) - а *весь* персонал там состоит из тех же баб, что сажают детей голой жопой на пол: кто будет выкладываться за 5000 руб? Потом все это выливается в скандалы, наезды - аааа!!! почки застудиди, да я вас сгною, я 600 долларов в месяц за каким хером платил...???
' И все. Система продолжает работать.

[хищно ухмыляясь]

Советским интеллигентам невдомёк, что новая система, восстанавливаемая из системы поломанной, неизменно сохраняет в себе лучшие черты того, что пытались поломать.

Не ломать, блин, надо, а разумно менять.
Ключевое слово - разумно.

Наши мега-интеллектуалы из числа реформатором, однако, такого не понимают.
Они просто знают - как надо.

' Ни хера себе :
'
' Тенденция цен на 5 домов, что рядом со мной строят: зтап мнимого согласования 1000 за метр, закладка фундамента - 1350, первый этаж - 1550, десятый этаж (только каркас) - 2000, через год сдадут - будет 3500 стоить При этом, 70% уже распродано вроде как и остались только самые голимые места

Сурово.

Когда говорят про массовые расстрелы, которые товорили большевики, применительно к дню сегодняшнему смело можно предполагать примерно то же самое - случись чего.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: