Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: город

Автор: fighter125
Дата: 19.04.13, @10:56

  ' заказывает тест лаборатории и она шлет. в рф тоже можно сделать, но за свои. у меня теща делала. анализы кстати очень похожи по форме.

ибать! и прям к каждому домой приезжают и берут пробу из крана? или качество воды проверяют один раз для всех на заборе (если 4000 рублей раскидать на всех жителей, то я что-то слабо представляю сколько приходится на одного жителя) и похуй что происходит с ней дальше?

например, у нас в питере от района к району качество воды сильно отличается, хотя забор вроде как один, а вот степень проржавления труб сильно разная. влияние степени проржавления труб на качество воды конечным потребителям разжёвывать надо?

ЗЫ: тут как-то разговаривал с сотрудником, который в штатах жил. дак разрывы шаблона - мама не горюй. то он жаловался, что в их доме кабельное и интернет предоставляет только одна контора, и что за бардак, где свобода выбора и т.д. хотя на вопрос "а как было в штатах? в доме было дохуя вариантов?" последовал ответ "нет. один провайдер. но нахуя что-то искать если и так уже есть"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: