Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера посмотрел. (+)

Автор: Epon
Дата: 30.11.10, @15:28

  ' 1. Даже жена заметила, что в рукопашной молча не дерутся... думаю нормальная мужская озвучка не резала бы слух... По-крайней мере, поймал себя на мысли что в уме этим и занимался по ходу боя...

Ну там кричат всю дорогу, правда на задних планах и неразборчиво. На передних нет, но и не надо. Учитывая ужасно картонные диалоги, еще не известно что бы они у них закричали в кадре. Потом там же прием такой, там крики заглушены специально гулом таким - это намного эффектнее чем кричать что-то. Тут как раз плюс. Как драдись и что кричали мы все равно никогда не узнаем, кино не для этого снимают, я уже устал повторять. Нужна реальность, смотрите док. хронику.

' 2. Михалков тихо курит бамбук.

По каким критерям интересно он курит. Фильм Михалкова ужасен по смыслу, сюжету. Но по качеству режиссуры там хоть что-то есть. В Крепости вообще ничего нет, снято никак. Куча взрывов не определяет качество к сожалению.

' 3. Разве уже были ППШ к тому времени на вооружении?

Вопрос опять же не релевантный. А не все-ли равно. Если вас в фильме начали при просмотре такие идиотские вопросы значит фильм плохой и не смог вас увлечь. Что мы здесь и имеем. Фильм никакой, абсолютно картонный, плохие диалоги, много сцен просто для красного словца (гармонист, звездочки в шапке) которые вообще не работают.

'
' А в целом - глаза тоже временами были на мокром месте....
' Неплохо бы школьникам бесплатно показывать. Нас в свое время водили классами в кино.

Нет, такое я своим показывать не стану. Я считаю что мы слишком многое перенесли в те годы и не имеет права войну эту снимать как американцы. Ддя меня это нечно большее чем куча взрывов и мясо по всему икрану.
В сухом остатке, вообще никак. Единственное понравился актер, который Штирлица в Гитлер капут играл. Очень хороший актер.
Весь остальной фильм я все время думал зачем все это сняли и зачем я это смотрю. Государсвенная граница был в сотни раз лучще фильм.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: