Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Хорошо бы еще и всех мух

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 03.01.06, @01:45

  Что касается казуистики, то нет смысла казуистировать далее...

Что касается цен Газпрома, то тут 2 фактора: кто раньше заключил договор в условиях растущих цен, у того вышло дешвле. Во-вторых, управление газотранспортными системами.

Беларусь передала управление полностью Газпрому, даже землю под трубой в долгосрочную аренду - отсюда цена. Аналогичное предложение делалось Ющу, но слишком все у вас коррумпировано - изчезла бы возможность воровать, перепродавать по 250 (кстати, по какой формуле реэкспортируете в Румынию? Гыы). Отсюда же неприятие прозрачности расчетов. Плюс "демократический" гонор. Все сошлось в точку...

У прибалтов тоже какая-то форма совместного с Газпромом управления трубой.

Собакошвили, кстати, решился вообще продать свою трубу Газпрому, так что там цены на газ тоже скоро упадут.

' Что касается рыночных цен Газпрома, то зрелище тоже довольно интересное:
'
'
' Рынком тут и не пахнет. Политика, однако

Так что можно сказать, пахнет рынком чистой воды. Но политикой тоже пахнет. Лично мне близок лозунг, что козлам рога надо отшибать.

Вообще, не всякой пасквильной картинке нужно верить на раз. Оружие пасквилистов - недоговоренности и передергивание. Работа у них такая.

' Официальная реакция Запада очень сдержанная пока. Даже в Германии, которая больше всех зависит от российских поставок. Более того - на доблестного руководителя российско-германского СП, экс-канцлера Шрёдера собирались было уголовное дело открыть по обвинению в коррупции. Что осудят, это вряд ли, однако - когда-то уважаемый политик сейчас по уши в дерьме. Вот к чему приводит дружба с Кремлём

При чем тут Шредер??? Мухи??? Плазмы в Москве???

По Шредеру - всем не угодишь. Особенно полит.проституткам всех мастей, ибо много их. Шредер делает полезное для Германии дело. И получает. Новерняка он все взвесил.

А что сдержанные, это хорошо. Не оранжевые истерики. Лозунгами не говорят. Какашками не кидаются.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: