Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вот так лучше... (+)

Автор: Epon
Дата: 26.11.04, @21:47

  ' Да, пока мы не сможем контролировать то, что с нами делают, никого пускать нельзя.

Т.е. короче никогда. Я понял.

' Так мы потому и не Гватемала, что пытаемся в позы вставать. А вот ты хочешь свести наше существование до такого уровня. Никто блага тебе со стороны не принесет. Их надо строить самим. Ты этого не понимаешь?

А по-моему не важно в какой позе тебя ебут и при свете или в темноте. Просто нас уже ебут с 1985 года, а мы только сейчас поняли. И заметь поняли и заговорили про великую Россию лишь тогда, когда стало жрать есть чего. До этого жрали все что слали нам плохие дяди с запада. А про строить самим я тебе скажу - мы либо ничего не хотим построить, либо мы строим полное говно. Я прекрасно понимаю что надо самим. Вот когда я тебе говорю ссать научимся не мимо унитаза, а в него, тогда и будем других учить как это делать. А пока - смешно.

' Тебя интересует зачем нам укарина как сфера влияние?
' Газопровод в европу, буфер между россией и нато, огромное количество русских на ее территории, которые могут оказаться с состоянии непрошенных эмигрантов, как в прибалтике, уменьшение торгового оборота с украиной, потеря реально возможного союзника. Да еще много всяких причин, я думаю.

Почему же уменьшение торговоро оборота. Будет что предложить - все у нас купят. Пока нам кроме природных ресурсом никому предлжить нечего потому как кроме таких стран как Украина сейчас и Белорисуя наше говно никому не нужно. Какой нахуй союзник? Никогда она им не була. Проехали уже давно. А после совка вообще забудь. Ну да и типа за русское население вдруг забеспокоились. В прибалтике вон кинули все русских мы и Путин и прочие хуй на них забили и ничего.

' Сферы влияния - показатель силы. Обратная логика. Если у государства есть сферы влияния, значит оно достаточно сильное.

У на с при совке было много сфер влияния - тебе было от этого легче? Наоборот как ни странно. Только страх - экономической выгоды но. Почему хочешь узнать? Да потому что не умеем мы. Ну не дано. Американцы умеют нагнуть с пользой (да и то сомнительной). А мы умеем только нагнуть и все, просто чтобы пар выпустить. Ты пойми - нихуя тебе эти сферы влияния не дадут если у себя ссать мимо унитаза. Мне такая Россия как сейчас нехер не нужна будь у нее хоть мировое влияние.

' Это не имеет отношение к геополитике. Это рассуждать в стиле, я живу плохо и нет возможности купить машину, поэтому хрен с ним с нашим автопромом - сдохнет он или выживет. Развитие автопрома не мешают тому, чтобы ты строил свою жизнь успешной. Точно так же иметь союзника в лице украины не помешает нам налаживать жизнь в России.

Здрасте, очень мешает. Было бы все нормально с нашил не тратил бы больше денег на чужое. НИКОГДА она не будет союзником после Союза, потому как воспоминания о союзе могут быть только по поводу попусту потраченых лет.

' Это ты начал мешать понятия, мы в дерьме, зачем нам украина?

Это так и есть.

' Тебе самому не смешно?

У Путина спроси смешно ему или нет.

' Это ты так думаешь. Про бзежинского почитай, например
' Вначале лишить союзников, а потом и по кусочкам отбирать территорию начнут.

Да, да. Чего же они в Европе ничего никак не разберут-то. А там то экспансии поболе будет?

' И небудет россии больше. Может, конечно, патриотизм и прибежище идиотов, но жаль... Тебе нет?

Что жаль. Совок этот? Нет не жаль. Россию мы потеряли в 1917. Ты только сейчас спохатился? Поздняк метаться. Это нам наказание за то что 80 лет творили.

' Конечно заметил, но ты предлагаешь не сопротивляться, а расслабиться и получать удовольствие?

А ты что предлагаешь. Выбора то у тебя нет, если ты здесь - тебя имеют. Другого не дано.

' Да, есть другая модель поведения, когда есть предел. В западной модели бизнеса единственный путь - постоянная экспансия и отсутсвие предела.
' По-человечески это называется жадность.

Что ты имеешь в виду под западной моделью? Я не понимаю. А жадность - ты знаешь, жаднее, беспощаднее и глупее в своей жадносте чем мы я не видел. А про то что у нас сейчас бизнесом зовется я вообще говорить не хочу, где главный девиз "наеби всех".

' Знаешь. Почему то во всех статьях про украину они говорят о россии. Что все больше обеспокоены ситуацией в России. Может все-таки не украина им нужна, а наc давить?

Кому им? Ты Америку имеешь в виду? Или что? ПАРАНОЯ, я повторяю.

' Ну сейчас эта схема прекрасно работает. У тебя есть возможность получить все, что производят они.

Нет, не могу. У меня нет столько денег чтобы покупат то что они производят здесь. Меня например вообще не устраивают наши продуктовые магазины. Но это мелочи.

' Что тебя-то волнует? Народ хреново живет?

Меня волнует что вообще все херово. Я вот прошлый год ехал Москва - Питер - Финляндия со знакомыми швейцарцами. Все просто охуели от нищеты и убогости. Они все смотрели по сторонам и говорили - то за срань. Это уже намного хуже чем просто "плохо жить". Я не знаю как объяснить.

' Так американцы не сделают ничего, чтобы он стал жить лучше. Это наша внутрення проблема И ты с этим согласен. Только изначально вопрос стоял о том, зачем нам украина как сфера влияния? Много зачем нужна...

Ну уж хуже он точно жить не станет. Некуда хуже уже, понимаешь?

' Это я тебя должен спросить, причем здесь "мы хуево живем", когда изначально говорили об украине.

При том что слова из уст грязного бомжа о том как я должен одеваться например будут звучать по крайней мере смешно. Ты просто понять не хочешь как нас вообще мир воспринимает. И тем более еще больше всех бесит когда мы на такой уровень лезем, когда у самих жопа голая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: