Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Мое imho (+)

Автор: Филипп
Дата: 25.11.04, @18:57

  Почитал я заокеанскую прессу. Как беснуются господа Пауэлы!
Сдались им эти "свободные" выборы на украине? Да нет, просто хоть в одной республике, но тихим сапом свое влияние установить им не удалось.
Хоть и выборы на украине, но в этих статьях мне нравятся фразы в стиле "мы все больше обеспокоены тем, что происходит в россии". Да ясень пень что происходит, мы пытаемся влиять на геополитику.

Все вонючие псевдодемократы могу заткнуться по той простой причине, что в мире нет демократии. Кругом волки которые жрут и будут жрать тех, кто слаб.
Штаты давили всех и будут давить, потому что они признают только свои интересы. И пальцем они не пошевелят, если им будет до фени то, что происходит где-нибудь за пределами их штатов.

Как бы не был топорен шаг "русского медведя", американски орел никогда не отличался особой тонкостью в поведении и навязывании собственных приоритетов. В штатах президенты побеждают не с лозунгами, что мы везде устроим свободную демократию, а с абсолютно четкой позицией, что будут действовать в интересах американского народа всегда и везде. И это считается нормой для орла, но не для медведя. Если даже янукович и есть отголосок этого медведя - я буду только рад.

Увы и ах, как бы мне не нравилось рассуждать и грезить о свободной демократии. Ну нет в этом мире этой свободной демократии... Хоть ты тресни. Есть интересы и сферы влияние тех, кто посильнее.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: