Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хоть один здравомыслящий... (-)

Автор: EugeneL
Дата: 25.11.04, @18:23

  ' этого не вполне позволительно людям не растерявшим остатки здравого смысла.
'
' И дело здесь совсем не в фактических или подсчитанных результатах выборов. Дело совсем не в толпе мерзнущей на Майдане Незалежности.
'
' Стараниями России оппозиция получила за короткое время под свое крыло огромное количество неофитов, которые как правило и являются движущей массой (не не силой, именно массой) любых экстремистских проявлений. Глядя на предвыборную активность ВВП я практически уверовал, что он играет на поле сталелитейного клана (т.е. за Ю против Я), которому распад и политическая нестабильность Украины важны как воздух. Видимо я ошибаюсь. Похоже, он просто мудак.
'
' Стараниями России Украина обрела (1) угрозу нации в виде русского медведя, раскрывшего на нее свою пасть (2) путь к щщасью в виде Европы, где Украину, как известно даавно и с баальшим нетерпением ждут.
'
' Только подзамерзшие окрыленные неофиты не оспаривают правильность и бесспорность европейского пути. Только для них, похоже не является очевидной невесомость раздела между двумя кандидатами, представляющими всего лишь разные преступно-олигархические группировки.
' Я - выдвиженец Украинской сталелитейной когорты, ворующей у своего народа. Ю до неприличия близок к газовой братве (во главе с одной дамой) которая предпочитает ничего не производя воровать из российской трубы.
'
' Для России хуже оба. Посему, оставьте украинскому народу самому достойно выйти из этого тяжелейшего кризиса. Это их выбор, который только еще предстоит сделать между тремя сценариями:
'
' 1) Ю идет в суд, добивается признания результатов выборов недействительными и назначения новых выборов. Ой, тока не надо некомпетентного смеха на галерке. У Украины одно из лучших избирательных законодательств в Европе, да и Конституцию писали в отличие от России совсем не экономисты-пиздоболы. Европейский суд также является для этой страны юридической инстанцией.
'
' 2) Захват власти политически активным меньшинством по отработанному большими дядями сценарию Сербия (2000) и Грузия (2003)
'
' 3) Распад страны. Большие дяди довольно растаскивают половинки каждый под свой забор. Формирование новых буферных зон Россия-НАТО и колоссальной территории нестабильности. Заиметь эту территорию в качестве полноправного члена ЕС вегетарианские европейские старички, страшно обеспокоенные правами геев (скоро правами педофилов озаботятся) вряд ли согласятся в ближайшие 20-30 лет.
'
' а вот foresta вы зря запинали, от сердца ведь человек говорил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: