Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Выбор Украины в сторону Европы - свершившийся факт. Не видеть (++)

Автор: Skywalker
Дата: 25.11.04, @17:44

  этого не вполне позволительно людям не растерявшим остатки здравого смысла.

И дело здесь совсем не в фактических или подсчитанных результатах выборов. Дело совсем не в толпе мерзнущей на Майдане Незалежности.

Стараниями России оппозиция получила за короткое время под свое крыло огромное количество неофитов, которые как правило и являются движущей массой (не не силой, именно массой) любых экстремистских проявлений. Глядя на предвыборную активность ВВП я практически уверовал, что он играет на поле сталелитейного клана (т.е. за Ю против Я), которому распад и политическая нестабильность Украины важны как воздух. Видимо я ошибаюсь. Похоже, он просто мудак.

Стараниями России Украина обрела (1) угрозу нации в виде русского медведя, раскрывшего на нее свою пасть (2) путь к щщасью в виде Европы, где Украину, как известно даавно и с баальшим нетерпением ждут.

Только подзамерзшие окрыленные неофиты не оспаривают правильность и бесспорность европейского пути. Только для них, похоже не является очевидной невесомость раздела между двумя кандидатами, представляющими всего лишь разные преступно-олигархические группировки.
Я - выдвиженец Украинской сталелитейной когорты, ворующей у своего народа. Ю до неприличия близок к газовой братве (во главе с одной дамой) которая предпочитает ничего не производя воровать из российской трубы.

Для России хуже оба. Посему, оставьте украинскому народу самому достойно выйти из этого тяжелейшего кризиса. Это их выбор, который только еще предстоит сделать между тремя сценариями:

1) Ю идет в суд, добивается признания результатов выборов недействительными и назначения новых выборов. Ой, тока не надо некомпетентного смеха на галерке. У Украины одно из лучших избирательных законодательств в Европе, да и Конституцию писали в отличие от России совсем не экономисты-пиздоболы. Европейский суд также является для этой страны юридической инстанцией.

2) Захват власти политически активным меньшинством по отработанному большими дядями сценарию Сербия (2000) и Грузия (2003)

3) Распад страны. Большие дяди довольно растаскивают половинки каждый под свой забор. Формирование новых буферных зон Россия-НАТО и колоссальной территории нестабильности. Заиметь эту территорию в качестве полноправного члена ЕС вегетарианские европейские старички, страшно обеспокоенные правами геев (скоро правами педофилов озаботятся) вряд ли согласятся в ближайшие 20-30 лет.

а вот foresta вы зря запинали, от сердца ведь человек говорил.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: