Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот тут (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 25.11.04, @22:06

  ' Я, например, за Прибалтику радуюсь, может, хоть у них по-людски все будет. А многие их поносят. И за украинцев рад, что они не такие, как мы.
'
' Почитал, ну понаписали Насколько же идеалистичен и непрактичен Форест ...
'
' Прибалтика меня не радует или не всегда радует: минимум три поколения людей сменилось и обязательно находится некто, кто начинает извлекать дивиденды из дел давно минувших дней ...
'
' Интересно ( не был там ) - это наша желтая пресса или этл действительно настроения не только у "звезданутой" политиканствующей верхушки, но и у какой-то достаточно большой части жителей ?
'
' Michael

ни часто бывающий там Андис, ни постоянно проживающий Андрей Рижский соврать мне не дадут: возможно, не для всего населения Латвии упоминание о 9м мая вызывает положительные эмоции (и я совсем не национал-шизофреников имею в виду - просто многие курземские хуторяне в силу своей занятости индифферентно относятся к гражданскому календарю ), но говорить за большинство я бы не стал. Впрочем, г-жа на то и Президент, чтобы брать на себя.

О Литве скажу те же замечательные слова: пока родственники оттуда не переехали в Россию (ибо жрать, простите за откровенность, было не на что - в промышленности наступила разруха), ездил периодически в Вильнюс. Не могу сказать, чтобы на всех углах костерили оккупантов, но многотомное издание *История геноцида литовского народа* видел собственными глазами. Не купил, ибо объёмно и на лит.языке.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: