Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот так лучше... (+)

Автор: Epon
Дата: 26.11.04, @18:32

  ' Китайцам тоже ужно, немцам тоже нужно, а амриканцам, у которых потребление ресурсов на рожу огроменное еще больше нужно. Толбко ты забываешь одну вещь. Пользовать-то они тебя будут, но блага их на тебя не свалятся. Они банально имеют кого могут, чтобы хорошо было у них...

Не ну если быть полными идиотами то да. Т.е ты считаешь что к нам никого пускать нельзя потому что мы идиоты и нас наебут? Ну тогда я согласен. Будем сидеть и ждать пока поумнеем, а пока народ пусть посидит в говне.

' И антиглобализм появился у них, потому что это не наши тенденции, а мировые. Дома американцы жируют, а страны, в которых у них легкий доступ к ресурсам зябнут в нищите все больше.

Ты Гватемалу и Мексику сравниваешь с Россией? Отлично. Докатились. Не ну если мы конечно на таком уровне то не стоит, ты прав.

' Это уже другое дело. По-крайней мере декларируют то, что говорю я, а вот как это выполняют - это наш внутренний вопрос. Но это не значит, что из-за этого можно забывать о геополитике. Или ты считаешь, что американцы должны решить как поступить с Юкосом и куда деньги должны пойти? Во-во, а причем здесь американцы...

Да нет, это к сожалению дело не другое а самое главное. Вор на воре сидит и вором погоняет. Значит одной рукой народ гноит нищетой, но вроде другой о геополитике не забывает? Да ты пойми, выкинь тебя сейчас на улицу без денег - вмиг о геополитике забудешь. Я вот никак и не пойму нахуя нам геополитика когда страна так живет хуево? А с ЮКОСом раньше надо было думать, когда деньги выводить позволяли за доли себе любимым. И американцы там вообще ни при чем им там ни копейки не досталось я тебя уверяю.

' А налоги платят только тому, кто сильный. А слабых просто имеют. Вот мы и пытаемся быть сильным. Если ты до сих пор этого не понял - очень жаль...

Как-то странно мы пытаемся. Украина то тут при чем???

' Опять же, взаимовыгодное сотрудничество возможно у равных партнеров. В обратном случае это дойка или поглощение. Условие диктует сильный.

Так сильными надо быть делами, а не словами. Будем жить внутри лучше, будет и уважение. На пустом месте? Извините. Опять же при чем тут Украина?

' Ты еще раз внимательнее в ТВ посмотри. Это вопрос транзита в Калининград обсуждается.

Проехали уже давно. Он под это дело вообще хочет просунуть безизовый режим между Россией и Евросоюзом.

' Как это что, ты пусти к себе домой человека, который тебя ненавидит и позволь ему делать, что он хочет. Что будет с твоим домом знаешь?

Разговор был про Украину. К нам-то никто не идет.

' Если политику засунут. Потом засунут тебе кое-что.

А ты не заметил что нам уже это кое что суют при чем каждый день?

' Неужели ты думаешь, что пустив их осваивать нашу сибирь, к тебе станут уважительно относится.... Мда... Ты еще большим негром станешь...

Ну с нашим менталитетом станем наверное.

' Нет. Это жесткая экспансия западного бизнеса.

Параноя. Другого бизнеса то нет. Или есть еще Восточный? Ха-ха

' Правильно, тебя не путин не пускает, а тебя они видеть у себя не хотят. И после того как ты им сибирь подаришь, тем более не захотят.

Самое смешное что украинцев они видеть хотят и даже очень. Парадокс?

' Раз они такие умные и думают прогрессивно, что же они тебя понять не могут и не видят разницы между нашими политиками и тобой?

Видеть разницу? Не слишком ли ты много хочешь от госмашины? Ты будешь спорить что они прогрессивнее нас?

' Не нужен ты им и не будешь никогда нужен. Зато лес российский, нефть и прочее им нужны.

А нам нужно то что они из этого делать, в отличие от нас, могут. Мы нужны друг другу.

' Космополитичного сознания
' А пока средневековый империализм И американцы от него отказываться не собираются...

При чем здесь Украина я так и не понял.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: