Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну понятно (+)

Автор: Epon
Дата: 26.11.04, @17:37

  ' Да японцам пох у кого отбирать, у народа, или у путина, или у чиновников.
' Им они нужны и все.

Правильно. Кючевое слово "нужны". И они им блин не просто нужны, они им катастрофически необходимы, в отличие от нас, которым они только на словах нужны. Ты езжай туда и поднимай эти Курилы если такой деловой. Ах, не хочешь? Ну так и никто не хочет. А они хотят. Ну так и будем, как собака на сене.
' Хорошо, что большинство с тобой не согласно.
' Похуистский настрой прошли в 90-е. Теперь пытаемся нефть обатно отобрать у парочки перцев, которые под шумок и приватизировали это дело. Чай не 90-е сейчас. Это тогда жили по принципу берите, до чего руки доберуться

Ха-ха-ха. Наивняк это ты. Ты думаешь отобрать пытаются в твою пользу!??!?!Ха-ха-ха!!! Ты думаешь кто подписывал все документы о передачи например Апатитов господину Х и компания? Твой любимый П! А теперь с ним делится не захотели так он силой отобрал. Ну ты и наивняк... Да блин сейчас у Юкоса денег отберут и в бюджет отдадут?!?!? Ха-ха-ха. А ты своей башкой подумал что пока это все дело тянется тысячи людей по стране из-за этого хуй сосут вместо зарплаты? Простые люди. Ты об этом думал?

' Какая х*ня... Он-то приедет и сделает, только денюжки пойдут не нам, а в казну его государства

Ну почему. А налоги? Ах да, мы же их собирать не можем и вообще ничего контролировать не умеем. Ну тогда да, конечно никого нельзя пускать потому как нас, давая нам же взятки, можно разворовать по кусочкам.

' А его государство и не собирается делать "безвизовый режим". Наоборот... Нефть миленько осядет в цистернах под техасом, или где там... ) И ты не увидишь ни нефти из твоей нелюбимой сибири, ни этих цистерн техаских. Наивняк какой-то, чесслово...

Ну понятно. Вот только так как ты описал и возможны экономические отношения? Вот только так и не иначе. Или разворуют все или вообще не пускать никого и сидеть в носу ковыряться пока народ нищенствует? Доколе?

' Несмотря все космополизацию сознания господина путина. Только, я чего-то, не врубаюсь, за какой безвизовый режим путин и с кем?

Ну раз не врубаешься ТВ хоть посмотри. Каждый раз как собираются Путин ноет о безвизовом режиме с Европой.

' Да накой мы нужны этому нато. Нато на то и создавалось, чтобы нас осилить в свое время. И сейчас они эту линию продолжают успешно Мало у них русофобов чтоль? Да там каждая вторая шишка россию ненавидит.

Это другое дело. Ну и что. Пусть хоть обненавидятся, нам то что?

' Да не собираюсь я засовывать в жопу язык и слушать. А в конфе этой ты почему не засовываешь язык в жопу и не молчишь и слушаешь? Ты тоже, вроде, эту конфу не строил.
' Нет уж, барма, если ты за космополитику, то слушать должны всех и всегда.

Да при чем тут конфа? Я говорю о наших политиках. Им надо засунуть.

' Начни с себя - это называется. У тебя проблемы в общении с иностранцами или что? Я не считаю себя хуже негра...

Да? Ну давай, попробуй поехать пожить куда-нибудь в Европу например. Пожить, а не на лыжах покататься. Вот и посмотрим. А негром себя никто не считает, даже негры. Проблем в общении нет. В личном. А у тебя иные формы общения бывали?

' К сожалению, даже с чистой совестью, нас просто съедят

У вас параноя, батенька.

' Мда... Тебя никто не держит, даже гайки путина, берешь чемоданчик и едешь в европу.

Да? Ну подскажи верный способ - обязательно воспользуюсь. Ты пробовал чтобы говорить, что это так просто? Или так, ради попиздить сказано?

' А причем здесь век? Европа делает какие-то попытки уйти от этого, ну и что?
' Это только первые ростки возможного будущего сознания...
' А пока как были захватнические амбиции, так и будут.

Чего написал - не понятно. Какие ростки? Чего создания?... Ну и ладно...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: