Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поясню2 (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 25.11.04, @19:58

  ' В то милое времечко (1990-1992) я подрабатывал в Конституционной комиссии, будучи постоянно юристом банковского комитета, и наблюдал картинку своими глазами. Проектов было около шести...десятков. Без какого бы то ни было обсуждения один вариант (собственный ессно!) руководитель комиссии опубликовал в АиФ в качестве официальной версии.
' Его потом и пришлось брать за основу.
' Ну, а КС-то естественно справится


Шесть проектов, упомянутых мною, используюцца сейчас особо продвинутыми государственно-правовыми школами страны в методических целях, следовательно про них среднестатистическому персонажу должно быть известно больше (хотя бы по в плане порядка чисел), чем обо всех, поступивших на рассмотрение

Но вот что я упустил - а иначе это не назовёшь - так это то, что проект, опубликованный в новостной газете, вынужденно стал официальным... Честно говоря, об этом слышу впервые! Как это обосновывалось на уровне КК? А если б в Московском Комсомольце о ту же пору опубликовали альтернативный проект? Или - не к ночи будь сказано - опубликовали его раньше, чем прошёл материал в АиФ???

------
Я понимаю, что разговор уже стал настоятельно требовать пивного антуража - но уж коль скоро начали....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: