Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


только ради всего не предлагайте СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ, БЕГ и прочий мазохизм. (-)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 14.07.04, @02:42

  ' в методы типа - не ел пару недель - сбросил 12 кг и т.д. не верю, ибо потом, приехав на юг, поужинав и выпив бутлку пива вдруг обнаруживаешь, что вес стал еще больше, чем до похудения. Организм, он ведь своей жизнью живет, и зачастую умнее нас самих. Нам кажется что это мы управляем организмом, на самом деле он нами управляет. Как только его выбивают из обычного ритма он начинает делать запасы для будущих шоковых ситуаций.
' Я не шучу.
' К сожалению, или к радости победить его можно только постоянными тренировками и попеременными нагрузками в течение года.
' Спортивный зал. Осень, зима, ранняя весна - 3 раза в неделю, работа с тяжелыми весами. (Разговоры, мол, не хочу накачаться - пустое, от этого не накачаешься, люди сутками качаются, жрут всякое, и то не у всех получается). Конец весны - лето, работа со средними весами на большее количество повторений 3 раза в неделю. Между этими днями обязательно аэробные тренировки - 1 час на велотренажере, или бег, или бассейн.
' При этом - правильное питание. Основной принцып которого - не есть вообще после 19 часов (это не значит, что в 18.30 еще можно нажраться до усеру, а в течение дня питаться без фанатизму.
' Так же в летний период можно помочь себе перед тренировками достаточно безобидным L-Carnitin'ом или курсом Кленбутерола. Но они дейстуют правильно только при условии тренировок, а не лежа на диване
'
' Успехов

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: