Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


угу угу

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 07.12.01, @20:33

  ' ================= Не стоит кивать на причину пробки! Ты и прав и не прав, IMHO! Насчет козлов гаишников и дорожников - часто прав, но если пробка есть, то это не оправдание для езды по встречной! Во Франции наблюдал душераздирающую картину - автобан (авторот по ихнему) ПРАВЫЙ! ряд должен быть свободен для экстренных служб. Пробка длиннющая. Правый ряд свободен! Редкие (очень редкие!) желающие прокатится по правому ряду безжалостно отлавливаются полицией и штрафуются не по детски!

Я, собственно, не кивал. Я привел это в качестве одного из примеров общего бардака, в котором имхо малореален оазис порядка в виде педантичного соблюдения ПДД всеми, особенно учитывая количество мигалок и номеров которые их не соблюдают априори.

Поверь, я, как человек переодически летающий летом по городе на мотоцикле, достаточно хорошо знаю что такое ПДД и что такое безопасность движения.

Steed


'
' `А если при этом оказался виновником ДТП со смертельным исходом, то судить как за умышленное убийство, а не как за неумышленное! Я не прав?
'
' За неумышленное тоже получится так что мало не покажется. Я тебя уверяю. Хотя за нарушение ДТП приведшее к ДТП с тяжелыми последствиями для здоровья или жизни наказание должно быть более чем серьезное - согласен.
'
' Только как ты представляешь объективную работу такой строгой системы в реальных рамках нашего ГИБДД, которое в подавляющем большинстве случаев судит как в том анекдоте - разницу вернем и будем судить по честному ?
'
' ========= Здесь ты прав, к сожалению
'
'
' Steed
'
' Анатолий

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: