Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тогда вообще нихрена не понимаю (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 07.12.01, @14:29

  Нахрена тогда нужны халявщики типа Видеосервиса и тд, почему самому Голливуду не продавать диски в России ? Ведь наложит локальный трек средств не много потребует, а прибыль будет. Нет, здесь что-то не то.


' Ты забыл про вариант с тем же ПЛ или двд100 или дилмор. Про покупку через интернет я как бы и не заикался. Под что попадают их действия.
' Не забыл. Сам себя процитирую :
'...нельзя договориться с производителем о контрактной поставке в страну другой зоны для продажи там. Но, купив на территории зоны выпуска/распространения, ты волен делать, что хочешь - свои обязательства перед автором/производителем/распространителем ты выполнил. Бабки они получают не от любой продажи, а от первой, по поводу которой и заключаются все торговые соглашения с оговорками о регионе продаж, исключительности продавца и т. п.
' Таким образом, если перечисленные тобой магазины приобрели товар на законных основаниях (купили ТАМ с соблюдением правил торговли у легального продавца), на законных же основаниях ввезли в РФ, то кто мешает им продавать продукцию, ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО НАДЛЕЖАЩИМ ПЛАТЕЖАМ в отношении которой УЖЕ ИСПОЛНЕНЫ? Если ты имеешь в виду, что юридическое лицо, использующее один из перечисленных тобой знаков обслуживания, само ничего не покупало, а лишь продаёт то, что ему по его заказу привезли граждане, то большой беды тут нет, ибо магазин в принципе есть комиссионер, самостоятельно ничего не производящий.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: