Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


это очень наивная точка зрения

Автор: musha
Дата: 24.03.11, @12:18

  ' что интервью в таком ключе давалось не для американцев, на которых класть болт, а для российских зрителей и собственных граждан. В чем, судя по реакции, он весьма преуспел.
'
' а почему оно давалось тогда американке а не белтв или там новой газете какой? у нас что сми нет которые с удовольствием это перепечатают? или вашингтон пост более распространнен в рф чем новая газета?
'
' кмк ты выдумываешь лишние сущности. адресовался он именно американцам.
'
' наблюдать вашу утонченную эквилибристику. это ж только исключительно демократы умеют зашивать смыслы пакетами для разных сторон в одном сообщении.
'
' а лукашенко - подросток, блин, прыщавый. куда ему, лаптю, справиться с тем, чтобы в одном интервью отправить сигнал для наших, который дошел яаавно, и для несытых демократов, пославших к нему непростую тетеньку с шеей грифа и сигналами от госдепа: НА КОЛЕНИ! конечно, не мог этот лапоть послать нах американскую администрацию так, чтобы она услышала. это ж они редактировали исключительно из человеколюбия и на психиатрических основаниях его интервью, а вовсе не затем, чтоб их граждане не прочитали сказ о том, как лукашенко раздолбал в щепки хваленую полемистку и послал их власти на хуй.
'
' о, как извилисты пути демократии!

в дипломатии посылать на хуй не принято и даже если лидер пользуется такой схемой, то заканчивается это для него печально. вот взять никитоса например, он там по трибуне тапкой стучал, кузькину мать показывал и что? а ничего, поехал кукурузу копировать, а самого отставили. потому что посылание как вы выразились на хуй это уровень подростка. ни один знаменитый в историческом плане политик или дипломат этим не занимался. это показатель слабости.

тем более важен контекст, я тут спорил с Вайпером и он оказался прав в итоге, с платежным балансом у Белоруссии как ее перестали спонсировать нефтью российской полный швах, минус 8 или 10 миллиардов в год вместо грубо нуля парой лет назад, графики искать лень. те Лукашенко дает интервью американцам у которых он выгнал посла не просто так. это знак и попытка подружиться, он европе еще зад лизал весь прошлый год. америка ему сделала алаверды в общем, "не заметила" контекст его перевыборов недавних.

ну и как бы человек дает интервью, налаживает отношения, пытается сказать что он не мудак и не диктатор, с ним можно иметь дело. теперь отматываем к интервью и смотрим в какой форме он это сделал. я очень долго работаю плотно с очень разными иностранцами. такая речь с европой и америкой не работает. азиаты поймут, европейцы - нет. они просто перестают слушать когда идет хамство, тумблер срабатывает.

те весь контекст интервью идет мимо, человек еще раз умело демонстрирует он мудак неумелый, уровень как был так и остался - директор совхоза.

как бы вот.

а то что у вас вызывает восторг как он там америку умыл в лице корреспондента я очень понимаю, я собственно с этого начал. но это все равно что кассиршу в ашане за высокие цены пидарасить. адресат не тот, окружающие будут за мудака держать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: