Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


логическая ошибка

Автор: musha
Дата: 23.03.11, @23:59

  ' ну тут можно долго объяснять что он президент, а она журналистка и разговаривая с ней как с другом ты встаешь на ее уровень понижая свой. что это программное интервью, в котором надо дать вижен свой, так чтобы он дошел. что речь в таком стиле на западе вообще не воспринимается, люди просто вежливо улыбаются в ответ "человек плохо воспитан".
'
' кмк, прежде, чем давать даже гипотетические рекомендации политику такого масштаба, стоит убедиться, что ему нужно, чтобы запад признал высоким уровень его воспитания, за ту цену, которая четко проставлена. ведь человек внятно говорит в интервью, что его целью является благополучие белорусского народа. а не комфорт американского. как яснее ему было еще выражаться, чтобы российский интеллектуал тоже понял?

интервью дают чтобы тебя услышали и как минимум поняли, нет? иначе зачем его давать? это все равно что отвечать на своем выдуманном языке. не важно насколько правильные с твоей точки зрения вещи по смыслу ты говоришь, если ты хочешь чтобы тебя услышали ты должен говорить так чтобы тебя понимал слушающий.



'
' но реально добивает массовый восторг. говорят и мне все больше кажется что это так, что россияне в массе своей ближе всего в американской обществе местным афроамериканцам из гетто. та же страсть к понтам, к яркой одежде, к дорогим тачкам на огромных дисках, то же неумение разговаривать.
'
' не я первый отвечу на подобный пассаж выражением вам сочувствия по поводу того, что вас окружает такое быдлячье быдло. не тот народ, вот в чем беда! завезти бы на эти почвы немцев - вот жизнь настала бы.

меня быдло не окружает, у меня с окружением все в порядке. меня расстраивает что гоп культура в исполнении что нашего экс президента что современного белорусского вызывает такой массовый восторг. подчеркну, не столько сама гоп культура, сколько ее исполнение президентами.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: