Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ещё как забавно (+)

Автор: mamont01
<mam771@ukr.net>

Дата: 24.03.11, @11:30

  ' что интервью в таком ключе давалось не для американцев, на которых класть болт, а для российских зрителей и собственных граждан. В чем, судя по реакции, он весьма преуспел.
'
' а почему оно давалось тогда американке а не белтв или там новой газете какой? у нас что сми нет которые с удовольствием это перепечатают? или вашингтон пост более распространнен в рф чем новая газета?
'
' кмк ты выдумываешь лишние сущности. адресовался он именно американцам.

наблюдать вашу утонченную эквилибристику. это ж только исключительно демократы умеют зашивать смыслы пакетами для разных сторон в одном сообщении.

а лукашенко - подросток, блин, прыщавый. куда ему, лаптю, справиться с тем, чтобы в одном интервью отправить сигнал для наших, который дошел яаавно, и для несытых демократов, пославших к нему непростую тетеньку с шеей грифа и сигналами от госдепа: НА КОЛЕНИ! конечно, не мог этот лапоть послать нах американскую администрацию так, чтобы она услышала. это ж они редактировали исключительно из человеколюбия и на психиатрических основаниях его интервью, а вовсе не затем, чтоб их граждане не прочитали сказ о том, как лукашенко раздолбал в щепки хваленую полемистку и послал их власти на хуй.

о, как извилисты пути демократии!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: