Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: тут у комрада ролик был

Автор: mamont01
<mam771@ukr.net>

Дата: 23.03.11, @23:39

  ' ну тут можно долго объяснять что он президент, а она журналистка и разговаривая с ней как с другом ты встаешь на ее уровень понижая свой. что это программное интервью, в котором надо дать вижен свой, так чтобы он дошел. что речь в таком стиле на западе вообще не воспринимается, люди просто вежливо улыбаются в ответ "человек плохо воспитан".

кмк, прежде, чем давать даже гипотетические рекомендации политику такого масштаба, стоит убедиться, что ему нужно, чтобы запад признал высоким уровень его воспитания, за ту цену, которая четко проставлена. ведь человек внятно говорит в интервью, что его целью является благополучие белорусского народа. а не комфорт американского. как яснее ему было еще выражаться, чтобы российский интеллектуал тоже понял?

'
' но реально добивает массовый восторг. говорят и мне все больше кажется что это так, что россияне в массе своей ближе всего в американской обществе местным афроамериканцам из гетто. та же страсть к понтам, к яркой одежде, к дорогим тачкам на огромных дисках, то же неумение разговаривать.

не я первый отвечу на подобный пассаж выражением вам сочувствия по поводу того, что вас окружает такое быдлячье быдло. не тот народ, вот в чем беда! завезти бы на эти почвы немцев - вот жизнь настала бы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: