Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я могу

Автор: LevAris
Дата: 02.09.08, @10:45

 
' правительство рф признало тер целостность украины, тем самым согласившись с потерей здоровенного куска очень ценной земли (80% территории РФ для жизни не пригодно. грубо и на вскидку - подарили треть пригодной для жизни земли. вот ты сам кому нибудь треть квартиры или дачи подарил?). оно сотрудничало с украиной в военной области не создавая замещения производств оставшихся на украине - страшно скзать - ресурс сатаны продлял южмаш. оно годами поставляло ресурсы по внутренней цене и держало рынок открытым для украинского экспорта. и тд и тп.


Мне сложно говорить, что там и как было, ибо ньюансов я не знаю. Согласен, внешне выглядело хорошо, как и что там было реально, хз.


'
' при этом ваш лучезарный президент на днях заявил что украина готова участвовать в восстановлении тер целостности грузии. ебануться. вот смотри, перевожу. РФ грузию, чего уж лукавить - оккупировала. единственный способ восстановить целостность грузии - военным путем выбить оттуда войска РФ. реально очень сильная америка обещать и предлагать этого не торопится. а ведь могла авианосец пригнать. после чего путину оставалось бы только ебнуть по атоллу тополем и ждать обосрутся или нет. могли бы и не обосраться.а президент украины, весь такой смелый готов восстановать целостность грузии.

Ну может он имел ввиду дипломатические методы?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: