Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Камрад, ты извини,

Автор: Филипп
Дата: 01.09.08, @21:51

  ' А какая разница? Давайте вы еще нам предьявите за вступление в ВТО. Наше дело, куда мы пойдем.

Еще разок. НАТО - наш враг. Ты не согласен с тем, что все действия НАТО по построение радаров и размещению ракет или по созданию баз вокруг Россия направлены ПРОТИВ России? Ты не согласен, что альянс создаваля ПРОТИВ СССР, правоприемницей которого стала Россия? Как нам реагировать на вступление соседа в лагерь врагов?

'
' Камрад, ты правда не понимаешь, что речь идёт о нашей общей истории и что это используется для раскола русских и украинцев на Украине? Объявление голодомора геноцидом украинцев - это действительно не предъява? Или ты считаешь, что всё что делается - это ерунда-формальность.
'
' Я тебя умоляю, эту историю каждый интерпретирует как ему нравится. Я вот учил историю в Советском Союзе, однако, боюсь, что то была выгодная для властей тех времен интерпретация истории. А что там и как было в действительности, мне не ведомо, но мне теперь ведомо, что к любой истории надо относиться с осторожностью, бездумно верить нельзя.
' Объявление голодомора геноцидом - это предьява кому? Сталину? Советскому союзу? Ну уж определенно не России.

Россия правопреемник СССР. Предъява СССР автоматически становится предъявой России. Точно так же как нынешняя Германия выплачивает компенсации за гителоровскую, в случае признания голодомора геноцидом украинского народа советским союзом будет означать, что Россия ДОЛЖНА Украине. Все эльфов из себя строят...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: