Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Камрад, ты извини,

Автор: LevAris
Дата: 01.09.08, @22:08

 
' Еще разок. НАТО - наш враг. Ты не согласен с тем, что все действия НАТО по построение радаров и размещению ракет или по созданию баз вокруг Россия направлены ПРОТИВ России? Ты не согласен, что альянс создаваля ПРОТИВ СССР, правоприемницей которого стала Россия? Как нам реагировать на вступление соседа в лагерь врагов?

А где вы были, когда поляки в нато вступали? по моему все ваши соседи с запада в нато, одним больше, однимм меньше - разницы никакой. С другой стороны надо уметь жить в нормальных отношениях даже с теми странами, которые не поют под вашу дудку.


' Россия правопреемник СССР. Предъява СССР автоматически становится предъявой России. Точно так же как нынешняя Германия выплачивает компенсации за гителоровскую, в случае признания голодомора геноцидом украинского народа советским союзом будет означать, что Россия ДОЛЖНА Украине. Все эльфов из себя строят...

Ну не рассказывайте этой ерунды. Иначе все переселенные должны были уже спросить с России. Давно ведь подписаны договоры, что страны претензий друг к другу не имеют.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: